Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Выглядишь на 20»: 39-летняя Вера Брежнева показала «честные» фото без макияжа

«Выглядишь на 20»: 39-летняя Вера Брежнева показала «честные» фото без макияжа

Знаменитость прогулялась по вечерней Москве.

Певица и актриса Вера Брежнева удивила своих поклонников «честными» снимками, которые сделала во время недавней прогулки по центру Москвы. Фотографии появились в Instagram-аккаунте знаменитости.

Так, в публикации можно увидеть несколько фотографий не только с видами столицы, но и с самой Брежневой, которая для прогулки предпочла полностью отказаться от макияжа и надела лаконичный свитшот от Jil Sander. В подписи певица рассказала, как провела свои выходные: во время прогулки она слушала спектакль «Толстой. Москва и мир» от Мобильного Театра.

«Мы под огромным впечатлением. Благодаря идеально созданному материалу, актерской озвучке и интересной подаче. Можно ходить одному, можно в компании, где количество людей не ограничено. Это так удобно, так интересно!» — рассказывает Брежнева.

В первую очередь фанаты певицы обратили внимание на фотографии. Комментируя снимки, они осыпали знаменитость комплиментами. По их мнению, без макияжа знаменитая артистка выглядит даже моложе, чем с косметикой.

«Выглядишь на 20», — считают пользователи сети.

Другие фанаты заинтересовались мобильным спектаклем, о котором рассказала Брежнева. Кто-то отметил, что уже и сам послушал постановку, а другие признались, что рассказ певицы заинтересовал их и что они планируют в ближайшее время пройтись тем же маршрутом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше