Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Выдыхай, бобер»: знаменитый пресс Артура Пирожкова скрылся под пирожками

«Выдыхай, бобер»: знаменитый пресс Артура Пирожкова скрылся под пирожками

Кажется, артист предпочел не ограничивать себя во время каникул.

Актер и певец Артур Пирожков удивил поклонников комичной публикацией, сделанной во время его отдыха в Черногории. Снимком знаменитость поделился на своей странице в Instagram.

На опубликованной фотографии 46-летний Ревва позирует вместе со своими наследницами — дочерьми Алисой и Амели — на фоне вод Адриатического моря. Знаменитости красуются яркими купальными костюмами, а в подписи Ревва иронизирует над своей фигурой и намекает на свой якобы лишний вес.

— Папуля! Втяни живот! — Уже... — пишет актер.

Запись рассмешила поклонников артиста. В комментариях многие попытались продолжить шутку Реввы и посмеялись вместе с ним над фотографией.

«Выдыхай, бобер», «Все спряталось под пирожками», «Втянул живот, запали щеки, стоит Артур на солнцепеке», «Сколько ни втягивай, все равно свое вытянет», — комментируют фанаты.

Также многие пользователи сети отметили, что Ревва на снимках выглядит «отменно», да и вся семья знаменитости отличается красотой и подтянутостью. Они похвалили артиста за приверженность здоровому образу жизни, а также попытались успокоить его и доказать, что живот втягивать ему еще рано.

«Папуля великолепен и втягивать нечего. А дочурки — чудо, а еще и приколистки», — уверены поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше