Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вы в себе?!»: супруга Эрнста устроила скандал из-за обуви за 76 тысяч рублей

«Вы в себе?!»: супруга Эрнста устроила скандал из-за обуви за 76 тысяч рублей

Артистке привезли разодранные босоножки.

Актриса Софья Эрнст рассказала поклонникам в Instagram о том, что недавно попала в крайне неприятную ситуацию. Так, артистка приобрела в ЦУМе красно-черные босоножки французской марки Saint Laurent стоимостью 76 тысяч рублей, заказав при этом доставку на дом.

«Вы в себе?!»: супруга Эрнста устроила скандал из-за обуви за 76 тысяч рублей

Однако когда обувь привезли, то звезда фильма «На острие» обнаружила, что та повреждена: ремешок был оторван, а на пятке виднелись следы потертостей. «ЦУМ, вы в себе вообще?! Как можно продать и прислать разодранную обувь?» — написала супруга Константина Эрнста в Stories, опубликовав также фото своего приобретения.

К слову, руководство самого дорогого магазина страны быстро отреагировало на жалобу знаменитости. Так, было проведено внутреннее расследование, в результате которого обнаружилась причина произошедшего. «Команда ЦУМа среагировала быстро: принесли извинения и сделали приятные знаки внимания», — поведала Софья.

Добавим, что также недавно знаменитость откровенно рассказала фолловерам о своем отпуске. Она призналась, что смогла хорошо отдохнуть в компании своих детей, применяя при этом проверенные и любимые методы — «шантаж, манипуляция и много юмора».

Напомним, что Софья является многодетной матерью. Так, в 2016-м и 2017 годах она родила гендиректору Первого канала двух дочерей — Эрику и Киру. В прошлом же году супруги вновь стали родителями: на свет появился их сын, имя которого они пожелали сохранить в тайне.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше