Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вы в маму такая роскошная?»: 42-летняя Ирина Пегова показала архивное детское фото

«Вы в маму такая роскошная?»: 42-летняя Ирина Пегова показала архивное детское фото

От «негламурного» снимка актрисы веяло теплом, елкой и мандаринами

Ирина Пегова опубликовала в личном микроблоге фотографию, на которой была запечатлена в детстве вместе со своей старшей сестрой Татьяной и мамой. Они позировали на фоне новогодней елки, щедро украшенной блестящей мишурой. А снимал их, как рассказала Ирина в своем комментарии, «несменный» фотограф, который в огромной Пеговской семье был всегда один — папин брат, дядя Саша.

«Обожаю этот кадр! В кадре встречаем Новый год в доме у бабушки Веры», — отметила актриса.

Архивный снимок Ирины излучал душевность и сердечность и вызвал у подписчиков добрую ностальгию по прошлому.

«Какое счастливое время — детство! Очень добрая фотография», «Уютное, теплое фото. Пахнет ёлкой и мандаринами, свежим морозным воздухом», «Какая тëплая, душевная фотография», «Такое тепло от этой фотографии. Не гламур, все настоящее», «Ирина, а Вы не изменились! Взгляд тот же», — считают пользователи Сети.

Правда, поклонники Пеговой не совсем разобрались, кто ее обнимает на фото: одни предположили, что это бабушка, у которой она праздновала Новый год, а другие были уверены, что мама.

«Какая мама молодая, раньше говорили, кровь с молоком! Прекрасное фото!», «Какая добрая атмосфера и мама молодая», «Это с мамой? Так Вы такая роскошная в маму?», — пишут фанаты Ирины Пеговой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше