Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вы с Самбурской следующие»: фанаты Семенович «пророчат» певице роман с Павлом Прилучным

«Вы с Самбурской следующие»: фанаты Семенович «пророчат» певице роман с Павлом Прилучным

Певица родилась в один день с экс-супругой и нынешней возлюбленной актера.

Анна Семенович решила воспользоваться популярным приложением Gradient, чтобы выяснить, с кем из знаменитостей у нее совпадает день рождения. Результат получился настолько неожиданным, что подписчики усмотрели в нем забавную тенденцию и предостерегли певицу от возможных опрометчивых поступков.

Согласно данным приложения, 1 марта, помимо Анны Семенович, на свет появились актрисы Настасья Самбурская, Агата Муцениеце и Мирослава Карпович. Напомним, личная жизнь двух последних девушек в этом году сильно переплелась и обсуждалась в СМИ. Так, Муцениеце рассталась с супругом Павлом Прилучным, который, по слухам, тут же завязал отношения с Карпович.

Поклонники посмеялись, что у Павла удивительная тенденция влюбляться в девушек, рожденных в первый день весны. Они в шутку заявили, что скоро он обратит внимание на Семенович и Самбурскую.

«Хороший троллинг получился! Агата и Карпович рядышком», «Вы намекаете, что Прилучный должен к вам перейти?», «Вы с Самбурской следующие жертвы Паши», «Аня, Агату рядом с Мирославой зря!», «Прилучный тоже по датам женщин выбирает. Ох, держитесь, Анна», — прокомментировали фотографию подписчики Анны Семенович.

Сама Анна на эти замечания никак не отреагировала. Она лишь подчеркнула, что уверена: в первый день весны в мир приходит много талантливых людей. К тому же она считает эту дату очень романтичной и удачной.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше