Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вы что с собой сделали?»: поклонники обеспокоены худобой 53-летней Валерии

«Вы что с собой сделали?»: поклонники обеспокоены худобой 53-летней Валерии

Знаменитость наслаждается отдыхом в Греции.

Певица Валерия удивила пользователей сети своим внешним видом на фото, которое появилось в ее Instagram-аккаунте. Фанаты признались, что переживают за здоровье певицы.

Так, около недели назад знаменитость в компании своего супруга, Иосифа Пригожина, отправилась на каникулы в Грецию. Валерия делится с поклонниками фотографиями с курорта, на одной из которых она изображает богиню: артистка в синем платье без рукавов позирует на постаменте, изображая классическую древнегреческую статую.

«Муж назначил богиней... Пришлось подчиниться. Я справилась?» — подписала кадр знаменитость.

Многие поклонники признались, что снимок обеспокоил их. По мнению многих фанатов, Валерия выглядит настолько худой, что уже нужно переживать о ее здоровье. Своим мнением они поделились в комментариях к фото.

«Вы что с собой сделали?», «Слишком худая», «Одни кости», «Чуть вес нужно набрать для богини», — уверены пользователи сети.

Другие поклонники обратили внимание на платье артистки. В комментариях можно увидеть десятки комплиментов: по мнению фанатов, элегантный образ прекрасно подчеркивает красоту знаменитости.

«Какое прекрасное платье в греческом стиле», — делятся своим мнением пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше