Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Второй дом за месяц: Рианна купила особняк в Беверли-Хиллз за 10 миллионов долларов

Второй дом за месяц: Рианна купила особняк в Беверли-Хиллз за 10 миллионов долларов

Особняк был построен в 30-х годах прошлого века.

Певица и актриса Рианна приобрела дом в Беверли-Хиллз стоимостью около 10 миллионов долларов. Подробностями покупки делится издание Dirt.

По данным журналистов, площадь особняка — более 325 квадратных метров. В нем восемь основных комнат: четыре спальни, две гостиные, столовая, а также кабинет. Помимо этого, есть четыре ванные комнаты, в двух из которых имеются джакузи. Также есть терраса, а на территории построен отдельный гостевой дом, бассейн и сад.

Судя по снимкам, интерьер особняка выполнен в бежево-серой цветовой гамме, большая часть полов и потолков покрыты древесным массивом. Кухня выполнена преимущественно в мраморе и стилизована позолоченными вставками.

Dirt отмечает, что особняк обошелся певице в 10 миллионов долларов. По их данным, это уже вторая покупка Рианны. В конце марта знаменитость приобрела жилье по соседству с певцом Полом Маккартни, которое стоит 13,8 миллиона долларов.

Второй особняк певицы ранее принадлежал семейной паре, а построен был в 30-х годах прошлого века. Бывшие владельцы, заплатившие за дом около пяти миллионов долларов, провели капитальный ремонт и сделали редизайн жилища, из-за чего его стоимость возросла практически вдвое.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше