Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вся интимная анатомия для вас»: неудачное фото Подольской обсуждают в сети

«Вся интимная анатомия для вас»: неудачное фото Подольской обсуждают в сети

Поклонники не оценили ракурс фотографии.

Певица Наталья Подольская встретила общественное осуждение из-за пляжного фото, сделанного во время ее каникул в Греции. Своим мнением пользователи сети поделились в комментариях к снимку, который опубликован в Instagram-аккаунте радиостанции «Русское радио».

На фото Подольская, держа в руках своего полугодовалого сына Ивана, позирует у бассейна в слитном розовом купальнике. Знаменитость счастливо улыбается, при этом из-за ракурса и фасона наряда можно рассмотреть все особенности ее фигуры, что и не смогли не заметить пользователи сети.

Комментируя фотографию, многие поклонники разразились критикой в адрес артистки. По их мнению, 39-летней Подольской не стоило публиковать такой неудачный, по их мнению, кадр, а некоторые даже посоветовали ей прикрыться.

«Вся отвратительная интимная анатомия Подольской для вас, подписчики!» — считают пользователи сети.

Подобные комментарии можно встретить и на странице самой знаменитости, где впервые появилась фотография. Фанаты призывали артистку в следующий раз внимательнее следить за снимками и образами, а также пристыдили ее за кадр. Сама знаменитость никак не отреагировала на претензии пользователей сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше