Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вслед за Карпович: Прилучный засветил обручальное кольцо

Вслед за Карпович: Прилучный засветил обручальное кольцо

В сети обсуждают возможную свадьбу знаменитостей.

В начале сентября актриса Мирослава Карпович опубликовала в Instagram видео со съемки, которое привлекло особое внимание ее поклонников. Все потому, что во время фотосессии, которую звезда «Папиных дочек» провела вместе с фотографом Викторией Савиной, на ее правой руке было замечено обручальное кольцо.

К слову, в настоящий момент артистка встречается со звездой сериала «Закрытая школа» Павлом Прилучным. Знаменитости, которые первое время скрывали свой роман от поклонников и журналистов, не так давно все же рассекретили его, но тем не менее ничего не говорили о свадьбе.

Как бы там ни было, пользователи сети отметили, что вслед за Карпович обручальное кольцо засветил и Прилучный. Так, он опубликовал фотографии, на которых он запечатлен с малышом на руках, а в кадр попало обручальное кольцо на пальце. Позже каких-либо комментариев ни о ребенке, ни о бракосочетании от Павла, который не любит говорить о личной жизни, так и не поступило.

Отметим, что многие поклонники уверены в том, что именно Мирослава увела актера из семьи. Как известно, в прошлом году после девяти лет брака он развелся с актрисой Агатой Муцениеце, которая родила ему двоих детей — сына Тимофея и дочь Мию.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше