Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вскарабкалась на шею Милохина: располневшая Бузова шокировала россиян

Вскарабкалась на шею Милохина: располневшая Бузова шокировала россиян

Звезда «Дома-2» оказалась одной из приглашенных на празднование дня рождения блогера.

Телеведущая Ольга Бузова взбудоражила поклонников снимком со дня рождения Дани Милохина. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте знаменитости.

Так, несколько дней назад Милохин удивил общественность, устроив грандиозное празднование своего 20-летия. Помимо коллег-блогеров, звезда социальных сетей пригласил десятки знаменитостей, среди которых оказалась и Бузова, не так давно вернувшаяся из больницы, где лечила руку. Телеведущая предпочла ни в чем себе не отказывать на вечеринке, а после поделилась снимками с праздника, на одном из которых она сидит на шее именинника.

«Коротко о вчерашнем вечере, или когда понравился подарок», — пишет Бузова.

Фанаты знаменитостей не оставили без внимания снимок телеведущей. В комментариях они вспомнили, что после лечения Бузова вернулась с лишним весом, и высказали свое беспокойство за звезду социальных сетей. Также некоторые подписчики осудили Бузову за поведение, которое показалось им чересчур раскрепощенным.

«Ну и куда залезла тетя?», «Мерзость какая, позор», «Хватило же мозгов взрослой бабе залезть на шею парню», — делятся впечатлением пользователи сети.

Также фанаты обвинили Бузову в попытках увеличить свою популярность, придя на праздник блогера. По их мнению, дружба с такой большой разницей в возрасте выглядит странно, поэтому единственная причина, по которой знаменитости общаются — попытки Бузовой завоевать новую аудиторию.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше