Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Всем надоела»: Барановскую призвали гнать из «Модного приговора»

«Всем надоела»: Барановскую призвали гнать из «Модного приговора»

Зрители не в восторге от талантов телеведущей.

Пользователи сети раскритиковали работу Юлии Барановской в программе «Модный приговор». Мнением фанаты поделились в комментариях к одной из недавних публикаций Надежды Бабкиной на ее странице в Instagram.

В записи популярная исполнительница позирует в компании артиста цирка Славы Полунина. В подписи Бабкина рассказывает о сотрудничестве с автором «Снежного шоу», однако пользователи сети, обсуждая запись, обратили внимание на карьеру самой певицы. В комментариях они призвали Бабкину как можно быстрее вернуться в программу «Модный приговор» и заменить там Юлию Барановскую, которую они считают недостаточно профессиональной.

«Барановская порядком всем надоела! Когда Бабкина вернётся?!», «Вернитесь в «Модный приговор», «Ждём вас на «Модном приговоре», — делятся мнением поклонники.

Отметим, что в знаменитом шоу о стиле исполнительница принимала участие с 2010 года в качестве «защитника». Артистка снялась во множестве эпизодов, однако последнее время не появляется в студии программы. Барановская же пришла в шоу в 2016 году и до сих пор снимается практически в каждом выпуске. Как отмечают зрители, звезда «Мужского/женского» слишком агрессивно ведет себя с героями программы и не отличается чувством такта, а ее знаний о моде, по их мнению, недостаточно, чтобы являться экспертом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше