Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Всегда искал приключений»: Алибасов прокомментировал нападение на экс-солиста «На-На»

«Всегда искал приключений»: Алибасов прокомментировал нападение на экс-солиста «На-На»

Продюсер считает музыканта дружелюбным человеком, у которого дома покой и порядок. 

Бари Алибасов предположил, что на Валерия Юдина мог напасть кто-то из тех, кого он пригласил к себе домой.

Ранее стало известно, что бывшего солиста группы «На-На» избили неизвестные в его собственной квартире на улице Дубравной. Музыкант получил сотрясение мозга, его госпитализировали, но оставаться в больнице Юдин отказался.

«Он всегда искал приключений. В данном случае вряд ли, потому что дома у него всегда покой и порядок. Он сам по себе человек очень дружелюбный. Может, не того пригласил», — охарактеризовал 53-летнего заслуженного артиста Бари Алибасов.

По словам продюсера, с ним тоже случались подобные ситуации: «утром просыпаешься, а деньги и дорогие вещи исчезли».

С Юдиным подобная неприятная история произошла еще в 2016 году. Тогда его жестоко избили в Одессе после того, как он вместе с другими известными людьми передал донецким ополченцам гуманитарную помощь от Иосифа Кобзона.

Валерий должен был выступать на музыкальном фестивале в Одессе, однако после инцидента ему пришлось отказаться от участия в концерте.

Напомним, певец Валерий Юдин был первым солистом группы «На-На» вместе с Владимиром Левкиным. В исполнении их дуэта звучали такие хиты, как «Девчонка с Машмета» и «Пустынный пляж».

Валерий ушел из группы в 1993 году, в результате чего спровоцировал конфликт с продюсером Бари Алибасовым.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше