Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Всегда была в конце»: Ольга Орлова рассекретила подростковые комплексы

Всегда была в конце»: Ольга Орлова рассекретила подростковые комплексы

Знаменитость решила смириться с тем, что не может изменить в своей внешности.

Ольга Орлова считается одной из самых привлекательных и сексуальных певиц отечественной эстрады. Однако, как оказалось, у звезды есть определенные комплексы, причем некоторые из них возникли еще в подростковом возрасте. Так, общаясь с корреспондентами издания АИФ, экс-солистка группы «Блестящие» призналась, что в юности переживала из-за своего маленького роста.

«Вот я родилась маленькой, и все. А ценились всегда девушки высокие. И я всегда была в конце очереди», — подчеркнула Орлова. При этом знаменитость отметила, что никак не может изменить свой рост и стать высокой, а потому просто перестала переживать по этому поводу. Кроме того, Ольга подчеркнула, что никогда не испытывала недостатка внимания со стороны мужчин, а потому со временем поняла, что важен вовсе не рост, а совершенно другие качества. «Надо видеть в себе другие ценности», — подытожила Орлова.

Также теледива раскрыла некоторые свои секреты красоты, признавшись, что, вопреки ожиданиям многих, вовсе не занимается спортом. А вот уходом за кожей лица артистка не пренебрегает: часто обращается к услугам косметологов и не забывает в том числе о домашнем уходе — делает всевозможные маски, пилинги, а также столь модные сегодня патчи под глаза.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше