Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все у Бориса в порядке»: представитель Корчевникова отрицает проблемы со слухом у ведущего 

«Все у Бориса в порядке»: представитель Корчевникова отрицает проблемы со слухом у ведущего

Ведущий не жалуется на свое здоровье. 

Не так давно в студии передачи «Судьба человека» случился небольшой конфликт. Один из приглашенных актеров высказал свое мнение по поводу Бориса Корчевникова. Есть информация о том, что представители канала попросили знаменитость с пониманием отнестись к ведущему, так как сейчас у него есть некоторые проблемы со слухом. Однако гость ответил, что не понимает, зачем его пригласили работать с инвалидом.

Также о подобных проблемах заявили и зрители передачи, которые находились в студии в момент записи выпуска. Они отметили, что редакторы прописывают все вопросы Корчевникову на планшете. Ему остается только вовремя их задать. Также, по мнению зрителей, Борис старается читать ответы гостей по губам, чтобы вступить с вопросом в нужный момент.

Однако концертный директор ведущего Табриз Шахиди заявил, что с Корчевниковым все хорошо. Он рассказал об этом 5-tv.ru. «Все у Бориса в порядке. Никаких осложнений. Чувствует себя хорошо. В работе!» — отметил Шахиди.

Напомним, что пять лет назад актер и ведущий Борис Корчевников оказался на операционном столе. Ему удалили доброкачественную опухоль головного мозга. Судя по всему, последствия этого хирургического вмешательства дают о себе знать в виде частичной потери слуха. Правда, ведущий подобную информацию не подтверждает.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше