Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все-таки конец»: Джиган и Самойлова больше не живут вместе

«Все-таки конец»: Джиган и Самойлова больше не живут вместе

Оксана считает, что муж подарил ей самое большое счастье – замечательных детей.

Поклонники модели заметили, что она уже не носит обручальное кольцо. Когда в сети появилась информация о том, что супруги продают свой дом, то многие решили: дело идет к их окончательному разрыву.

Джиган пока находится рядом со своей семьей, но при этом переехал из особняка в гостевой домик. Самойлова, вероятно, хочет перед официальным разводом решить вопрос с общей недвижимостью стоимостью в 140 миллионов рублей. Однако фанатам она не дает конкретного ответа на главный вопрос, который их волнует, и по поводу ситуации, сложившейся в ее семье, ограничивается неопределенными постами в своем микроблоге.

«Я знаю, что все хотят подробностей и разъяснений, но позвольте мне слушать и слышать только себя. Возможно, когда-нибудь я поделюсь своей историей, но точно не сейчас. В любом случае все что было – было не зря, потому что наш союз подарил мне самое большое счастье – моих замечательных детей», – отметила Оксана в Instagram-аккаунте.

Подписчики восприняли пост звезды как признание в том, что пара расстается, но не стали настаивать на дальнейших откровениях и подробностях.

«Мудрая женщина», «Оксана, как же так?!», «Вы не обязаны рассказывать о "прелестях" своего мужа. Вы достойны большего», «Держите его подальше от детей, он уже ножом с ними развлекается», «Значит все-таки конец. Очень жаль…», «Оксана, подробностей хотят только любопытные Варвары! Большинство просто вас любит и уважает. Поделитесь, когда и если посчитаете нужным!», «Оксана, вы абсолютно правы. Все, что у вас происходит, касается только вас и вашей семьи. И ваше право хранить это, не вынося на всеобщее обозрение».

Напомним, что в семье, которая всем казалась идеальной и образцовой, проблемы начались после рождения четвертого ребенка. Джиган то ли не справился с нахлынувшими на него эмоциями после появления на свет долгожданного сына, то ли не смог перебороть свою зависимость от запрещенных препаратов. Рэпер публиковал в соцсети видеоролики, на которых демонстрировал непристойное поведение: пил алкоголь и нецензурно выражался при своих маленьких детях. В результате артист попал в наркологическую клинику, где прошел реабилитацию.

Однако после возвращения семьи из Америки в Москву многодетный отец продолжил вести себя странно. В частности, Джиган, играя со своими маленькими дочками, опускал им на плечи огромный нож, якобы посвящая их в рыцари.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше