Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Все стало на свои места: жена Петросяна раскрыла дату рождения дочери

Все стало на свои места: жена Петросяна раскрыла дату рождения дочери

Дыма без огня не бывает.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян вновь стали родителями. Правда, об этом стало известно лишь спустя полгода после значимого события. На этот раз именинницей оказалась малышка Матильда, рождение дочки супруга юмориста «официально» подтвердила в социальных сетях. Молодая мама поделилась фотографией малышки, которой исполнилось полгода, указав ее дату рождения — 13 октября.

Рассуждения в прессе и среди любителей перетряхнуть грязное белье о том, каким образом Матильда появилась на свет, при этом не утихают. В свете ранее появившихся слухов о вероятности суррогатного материнства многие поклонники предполагают, что пара снова прибегла к этой технологии. Основанием для подобных догадок служат не только проблемы Татьяны с венами, о которых она открыто говорила, но и то, что женщина активно продолжала публичную деятельность во время предполагаемой беременности без видимых изменений в фигуре. Например, супруга юмориста ходила в театр со старшим сыном Ваганом 14 октября — то есть на следующий день после предполагаемых родов.

Евгений Петросян в свою очередь категорически отрицает слухи о суррогатном материнстве. Но подробностей, опровергающих домыслы зевак и прессы, не предоставляет. Казалось бы, чего сложного, покажите Татьяну с животом! Но юморист с женой продолжают нагонять «туману» и отказываются предъявлять реальные доказательства, чтобы развеять слухи раз и навсегда.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше