Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все похудело, кроме живота»: Подольская объяснила, почему не может избавиться от лишнего веса

«Все похудело, кроме живота»: Подольская объяснила, почему не может избавиться от лишнего веса

Жена Владимира Преснякова призналась в тайной зависимости.

Наталья Подольская пожаловалась подписчикам, что до сих пор не вернулась в «добеременную» форму. Так, 38-летняя артистка рассказала, что, находясь в интересном положении, любила пить чай или кофе с чем-нибудь сладким и теперь расплачивается за свою слабость.

Дело в том, что даже спустя три месяца после родов она не смогла побороть свою вредную привычку и продолжает есть десерты. «Все похудело, кроме живота», — посетовала она и спросила у фолловеров совета, как «железно» отказаться от сладкого.

В комментариях Подольской напомнили, что самое главное — не есть после восьми вечера. Звезда согласилась, но призналась, что именно вечером ей больше всего хочется сладостей. Подруга Натальи, жена продюсера Евгения Орлова, предложила ей вместе ходить в спортзал. Однако молодая мама отказалась, заявив, что тренируется дома. Поклонники певицы посоветовали ей не паниковать раньше времени, ведь она не так давно стала мамой, а сейчас активно кормит малыша грудью. «После вторых родов живот уходит медленнее», «Жир на животе — гормональный жир. Наберитесь терпения, все будет», — делятся своим опытом читательницы.

Напомним, что второй общий сын Преснякова и Подольской появился на свет 22 октября. На днях певица показала трогательное архивное фото, на котором младенца встречает из роддома старший брат Артемий. Пятилетний мальчик нежно целует новорожденного, лежащего в специальном коконе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше