Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все одинаковые, а вы – другая»: дочь Маши Распутиной произвела фурор в сети

«Все одинаковые, а вы – другая»: дочь Маши Распутиной произвела фурор в сети

Маша Захарова унаследовала эффектную внешность от своей знаменитой мамы

Некоторое время назад появилась информация о том, что младшая дочь Маши Распутиной пропала и несколько дней не выходила на связь. Тогда певица публично объяснила подруге, которая разыскивала ее дочь, что с ней все в порядке, она дома и, скорее всего, просто не хочет общаться с этой девушкой.

На самом деле Маша-младшая ведет закрытый образ жизни, редко делится собственными снимками в социальных сетях и почти ничего о себе не рассказывает.

Однако недавно Мария Захарова опубликовала свой снимок в личном микроблоге с прогулки у Патриарших прудов и продемонстрировала свои яркие внешние данные. По мнению пользователей, стройная шатенка с длинными ногами унаследовала эффектную внешность от знаменитой мамы.

«Все одинаковые, а вы — другая! Такая красотка», «Потрясающая натуральная красота», «Вот это внешность! Восхитительная девушка», — комментируют фото Маши ее подписчики.

Известно, что 19-летняя Мария Захарова учится в МГИМО и в будущем будет специалистом по связям с общественностью. Распутина гордится дочкой и довольна тем, что она не пошла по ее стопам.

«Дочь выбрала журналистику. Девочка у нас бойкая, красивая. Есть в кого!» — говорит муж артистки бизнесмен Виктор Захаров.

Стоит отметить, что от предыдущего брака с Владимиром Ермаковым у Маши Распутиной есть дочь Лидия, которая предпочла остаться с отцом. Мать и дочь долго не общались, и Распутина признавалась, что отношения с Лидией для нее тяжелый крест, который дал Господь.

«Лида мне большую боль причинила. Разбила мое сердце. Все были в недоумении, как ты могла так легко уйти от своей мамы. Мне младшая дочка говорила: "Зачем, мама, она столько сделала печали в твоей жизни. Не общайся с ней!". Я ей на это сказала: "Станешь мамой — все поймешь". Главное, что она поняла, что была неправа, и восстановила свое здоровье», – рассказала Маша Распутина.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше