Ольга Бузова отправилась из зимней и слегка заснеженной Москвы на вечно жаркие и пляжные Мальдивы.
Певица поделилась с фанатами короткой видеосъемкой под тропическим небом — которое, вопреки досужим стереотипам, тоже бывает пасмурным.
Ольга примерила довольно консервативный цельный купальник с яркими принтами, дополнила образ таким же парео и уложила прическу в набор мелких косичек.
Парео развевалось порывами теплого ветра, сама Бузова весело кружилась в индивидуальном танце и счастливо улыбалась — надо полагать, столь же счастливому оператору.
Потому что видеоотчет снабжен следующими пояснениями от звезды: «В этом месте все идеально — идеальная погода, идеальные чувства и идеальная я... здесь не нужно следить за погодой, не нужно проверять чувства, не нужно следить за временем... здесь можно любить и чувствовать себя любимой!»
Поклонники заметили противоречия между тропическими декларациями и самим видео: «Все ноги в синяках, и лицо отекло», «Удивляюсь худобе ваших ног, они не совсем идеальны», «Животик выглядит подозрительно...».
Впрочем, часть фанатов искренне порадовались за своего кумира — отметив радость в ее глазах и искренность в каждом движении: «Рады за вас и вашего избранника!», «Вы как всегда огонь!», «Желаем счастья в новом году и побольше новых песен».
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.