Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Все из-за Пугачевой: Лолита выдала редкое откровение о разводе с Цекало

Все из-за Пугачевой: Лолита выдала редкое откровение о разводе с Цекало

Собчак вытянула из артистки правду.

Лолита Милявская поделилась воспоминанием об Алле Пугачевой. Певица вспомнила, как в 1996 год Примадонна пригласила ее с собой в Швейцарию. Тогда молодая звезда не подозревала, что путешествие круто изменит ее судьбу.

Исполнительница разоткровенничалась в новом интервью Ксении Собчак. Блогер выпустила документальный фильм о людях, влюбленных в творчество Примадонны в день ее 75-летия.

Лолита призналась, что на момент знакомства с Пугачевой была несчастной и подавленной. У нее не ладились отношения с мужем и коллегой по кабаре-дуэту «Академия» Алексндром Цекало.

Алла Борисовна видела, что с подругой неладно, и пригласила ее на каникулы в Цюрих. Здесь Лолита жила в шикарном отеле, получила в подарок брошь за 600 долларов и ретро-шкатулку.

Новая обстановка и близость к Пугачевой так повлияла на девушку, что она решилась на ответственный шаг — порвать отношения с супругом.

«Тогда у меня зародилась мысль, что я должна это все закончить, оставить в прошлом», — без сожаления произнесла певица в беседе с Собчак

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше