Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Все из-за неуместной шутки: Самохина так и не смогла простить Боярского

Все из-за неуместной шутки: Самохина так и не смогла простить Боярского

Между звездами был конфликт.

У Анны Самохиной была редкая и необычная красота. Она могла без труда очаровать любого мужчину, если прятала свой огненный темперамент и демонстрировала обаяние. Поэтому ходили слухи о большом количестве романов звезды. Но свою личную жизнь актриса бережно охраняла и редко выносила на всеобщее обозрение.

Только на ее похоронах выяснилось, что Самохина просила исключить на них присутствие Михаила Боярского. Она так и не смогла простить коллегу за его неуместную шутку.

Актеры вместе появлялись на экране в нескольких фильмах. На экране между ними царила гармония, хотя артистке было очень трудно с Д’Артаньяном: он постоянно грубо подшучивал над ней. По всей видимости, известный ловелас просто привлекал внимание красавицы, но добился обратного эффекта.

Пользуясь статусом звезды, Боярский часто переносил съемки. Однажды из-за этого Самохина даже пропустила известный кинофестиваль, куда была приглашена. В ответ на жалобы коллега лишь сказал ей, что она пока слишком молода для подобных мероприятий.

Но чашу терпения актрисы переполнил инцидент на съемках фильма «Дон Сезар де Базан». Боярский уговорил изменить сценарий так, чтобы ему пришлось страстно целовать в кадре Самохину. Вот только ее об этом никто не предупредил, и она отшатнулась от потянувшегося к ней актера. Он попытался обернуть все в шутку, но артистка затаила обиду и пронесла ее до самой смерти.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше