Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все больше похож на ДиКаприо»: Александр Петров на свежем фото удивил фанатов 

«Все больше похож на ДиКаприо»: Александр Петров на свежем фото удивил фанатов

Актер давно дружит с Сергеем Буруновым. 

Недавно Александр Петров встретился со своим закадычным другом, с которым они вместе снимались в сериале «Полицейский с Рублевки». Конечно, молодые люди сделали забавное селфи, на котором Бурунов схватился за руку Петрова и посмотрел на него сумасшедшими глазами. Оба актера были в удобной простой одежде, а Александр даже успел отрастить длинные волосы. «Был у Сереги в психушечке. Ничего. Держится», – написал под фото Петров.

Фанаты тут же принялись обсуждать увиденное. Многие назвали Александра самым лучшим артистом. «Лучший!», «Какой классный!», «Красивый», – написали фолловеры. Другие же оценили дружбу двух выдающихся, по их мнению, актеров современности и попросили их чаще сниматься вместе. «Классная парочка», «Вам надо еще дуэты в кино мутить, реально смешно, злободневно и весело», «Бурунов обнимает свой Оскар», «Оба классные, хоть и в психушечке», – отметили пользователи сети. Однако нашлись и те, кто сравнил Петрова с Леонардо ДиКаприо. Видимо, с новой прической и ехидным выражением лица молодой человек действительно стал на него похож.

Напомним, что Александр Петров – один из самых известных российских актеров нынешнего времени. Он снимается в кассовых фильмах и сериалах, а также не пренебрегает рекламой на телевидении.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше