Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все артисты перед смертью идут к нему на исповедь»: зловещие совпадения в шоу Бориса Корчевникова напугали россиян

«Все артисты перед смертью идут к нему на исповедь»: зловещие совпадения в шоу Бориса Корчевникова напугали россиян

Программу журналист ведет с 2017 года.

Телеведущий Борис Корчевников приглашает в студию шоу «Судьба человека» артистов перед их смертью. В этом уверены пользователи сети, поделившиеся своим мнением в комментариях к очередному выпуску в YouTube-аккаунте проекта.

Так, с 2017 года знаменитый журналист провел сотни программ, в которых знаменитые российские и советские артисты, музыканты и другие знаменитости делились неожиданными подробностями личной жизни и карьеры. Звезды откровенно рассказывали обо всем, а поклонники программы не пропускали ни одного выпуска. Однако, как заметили внимательные фанаты, за время, которое передача выходит в эфире «России-1», появилось несколько странных совпадений. Одно из них: знаменитости приходят на шоу перед своей кончиной.

Как отметил один из зрителей, многие звезды принимают приглашение поучаствовать в проекте уже в самый поздний период своей жизни. После же того, как они поделились подробностями о себе, многие из них вскоре заканчивают свой жизненный путь.

«Все артисты перед смертью идут на исповедь к Борису Корчевникову», — предполагает общественность.

Некоторые фанаты поддержали эту идею. В комментариях они заметили, что такое совпадение действительно существует, и выразили надежду, что на самом деле поводов для беспокойства нет и это ничего не означает.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше