Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Время дуэтов»: покаявшегося в алкоголизме Билана ждет подстраховка

«Время дуэтов»: покаявшегося в алкоголизме Билана ждет подстраховка

Музыкант будет выступать вместе с другими артистами.

Не так давно певец Дима Билан заявил, что страдает от алкогольной зависимости. По словам артиста, ему диагностировали третью стадию алкоголизма. Музыкант признался, что стал все чаще прикладываться к бутылке из-за того, что у него началась депрессия. В то же время он пообещал фанатам бороться с вредной привычкой.

Тем не менее в сети заговорили о том, что из-за пагубной зависимости карьера Билана может в скором времени завершиться. Многие полагают, что если артист как можно скорее не порвет с горячительными напитками, то попросту не сможет выступать. Однако продюсер звезды Яна Рудковская уверена, что Диме не грозит уход из отечественного шоу-бизнеса.

«Время дуэтов»: покаявшегося в алкоголизме Билана ждет подстраховка

Выяснилось, что покаявшегося в алкоголизме Билана ждет подстраховка, поскольку в ближайшее время он будет выступать не один, а вместе с другими музыкантами. В stories личного микроблога в Instagram Яна рассказала, что у исполнителя в скором времени будет два дуэта — один с западной звездой-девушкой, а другой — с суперзвездой из России. Правда, Рудковская связала это вовсе не с тем, что Билан не рискует выступать один. «Сейчас время дуэтов», — объяснила знаменитость, подчеркнув, что прошлые дуэты артиста были довольно успешными.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше