Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Врачи настояли»: дочь госпитализированного Олега Басилашвили рассказала о состоянии актера

«Врачи настояли»: дочь госпитализированного Олега Басилашвили рассказала о состоянии актера

На днях стало известно, что 86-летний артист заразился коронавирусной инфекцией.

Коронавирусная инфекция продолжает поражать знаменитостей, особенно пожилого возраста. Многие звезды уже прошли через опасное заболевание. Так, на днях стало известно, что актер Олег Басилашвили заразился COVID-19. Как сообщила дочь артиста Ксения, его госпитализировали в больницу № 40 в Санкт-Петербурге. Позже эту информацию подтвердил представитель Большого драматического театра имени Товстоногова, где работает Олег Валерианович. Представитель театра отметил, что вместе с актером в больницу увезли и его супругу Галину Мшанскую.

«Просто врачи настояли на госпитализации, поскольку в его возрасте надежнее получать лечение под наблюдением врачей, учитывая коварность этого вируса», — рассказала дочь артиста в интервью изданию «РИА Новости».

Как проходит лечение звезды кино и его жены — не сообщается. Неизвестно и то, когда супругов выпишут.

Олег Басилашвили — народный артист СССР, советский и российский актер. В его фильмографии больше 80 фильмов. Зрителям особенно запомнились картины «Служебный роман», «Осенний марафон», «О бедном гусаре замолвите слово», «Вокзал для двоих» и многие другие.

Галина Мшанская, ведущая программы «Царская ложа» на канале «Культура», вторая жена актера. У супругов две дочери: Ксения и Ольга.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше