Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Врач-онколог заговорил о состоянии Малахова: «Может работать в привычном графике»

Врач-онколог заговорил о состоянии Малахова: «Может работать в привычном графике»

Малахов давно вызывает опасения поклонников.

Внешние изменения Андрея Малахова могут быть связаны с онкологическим заболеванием. Подробностями ситуации делится издание News.ru.

Некоторое время назад среди фанатов телеведущего начал распространяться слух о том, что он страдает от рака. Причиной тому стали перемены во внешности знаменитости: сначала его заподозрили в ношении парика, а после телеведущий начал появляться в кадре с весьма опухшим лицом, из-за чего некоторые пользователи сети даже перестали узнавать его на снимках. Сам ведущий никак не комментировал эту ситуацию. Как отметил врач-онколог Андрей Коржиков, если у Малахова действительно диагностировали рак, то он может получать помощь специалистов, не отрываясь от своих привычных дел и работы, поэтому поклонники бы не смогли что-то заподозрить из-за, например, переноса эфиров или замены на другого ведущего.

«Пациент может спокойно продолжать работать практически в своём привычном графике и параллельно получать лечение», — рассказывает эксперт.

При этом Коржиков заметил, что фанатам еще слишком рано беспокоиться за кумира. По его словам, одутловатость и необходимость носить парик не являются симптомами рака, а могут быть связаны с другими заболеваниями, среди которых проблемы с сердцем, почками и даже нарушение обмена веществ.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше