Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Впервые за 15 лет: Андрей Губин вернулся на сцену и спел

Впервые за 15 лет: Андрей Губин вернулся на сцену и спел

Поклонники певца надеются, что скоро он вернется на эстраду.

Андрей Губин, покинувший сцену 15 лет назад, впервые за эти годы выступил перед публикой. Музыкант спел на вечеринке в одном из караоке-баров вместе с участником пятого сезона проекта «Голос» Ильей Бардо.

Запись их исполнения песни Леонида Агутина «На сиреневой луне» Илья опубликовал в личном микроблоге в Instagram.

«Сегодня познакомился с Андреем Губиным!» – сообщил певец своим подписчикам.

Бардо выразил глубокое уважение к этому артисту, отметил, что «годы работы на эстраде берут свое, как ни крути» и заявил, что Губин остался скромным, добрым, совершенно простым и порядочным человеком.

В комментариях к посту пользователи сети выразили надежду на то, что автор популярных в 90-е годы хитов «Лиза», «Мальчик-бродяга», «Зима-холода» и многих других наконец-то вернется к своим зрителям.

«Взгляд и голос Андрея пронзают насквозь. Скучаем, ждем», «Это просто какой-то бальзам на душу», «Андрей великолепен», «Андрей! Боже! С первой буквы по коже мурашки! И слезы из глаз! В тишине столько лет! И тут это видео!», «Радость-то какая! Значит, все налаживается, мы Андрея скоро увидим на сцене», – пишут поклонники Губина.

Напомним, в прошлом году продюсер Тарас Ващишин сообщал, что 46-летний Андрей Губин намерен заняться концертной деятельностью и в настоящее время работает над новыми песнями. Однако сам артист признавался, что из-за своей тяжелой болезни — левосторонней прозопалгии лица — вряд ли сможет снова вернуться на эстраду.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше