Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Возраст у него серьезный, 82 года»: коллеги опровергли госпитализацию Александра Збруева

«Возраст у него серьезный, 82 года»: коллеги опровергли госпитализацию Александра Збруева

Актер обратился в больницу в связи с простудой.

Ранее в сети появилась информация о том, что Александр Збруев находится в больнице: якобы ему диагностировали пневмонию, а состояние актера врачи оценивают как средней степени тяжести.

Журналисты некоторых Telegram-каналов сообщали, что актер несколько дней лечился дома, а когда почувствовал себя хуже, обратился в больницу, где медики установили, что у него высокая температура, и провели процедуру КТ.

Однако, как сообщили в театре «Ленком», где служит Народный артист РСФСР, Збруев не госпитализирован, а посещал медицинское учреждение в связи с простудой.

«Александр Викторович простудился, возраст у него серьезный, 82 года, поэтому его возили в больницу на обследование. Сейчас он дома», — рассказал собеседник информационному агентству «ТАСС».

Напомним, Александр Збруев, выпускник Щукинского училища, поступил в труппу Театра имени Ленинского комсомола в 1961 году — и работает там и по сей день. Актер также известен и любим зрителями благодаря своим ролям в кино. В его фильмографии насчитывается более 60 работ, в числе которых «Два билета на дневной сеанс», «Большая перемена», «Одинокая женщина желает познакомиться», «Ты у меня одна», «Бедная Саша», «Романс о влюбленных», «Батальоны просят огня», «Автопортрет неизвестного», «Кино про Алексеева» и многие другие фильмы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше