Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вовремя расстались»: Евгения Лютая объяснила, почему чуть не вышла замуж за Антона Макарского

«Вовремя расстались»: Евгения Лютая объяснила, почему чуть не вышла замуж за Антона Макарского

Актриса уверена, что брак закончился бы разводом.

Антон и Виктория Макарские вместе уже больше 20 лет и воспитывают двоих детей. Но, оказывается, у актера вполне могла бы быть другая супруга. В молодости он чуть было не женился на Евгении Лютой. Подробностями истории она поделилась с Борисом Корчевниковым в эфире программы «Судьба человека».

Евгения уже трижды была замужем, а сейчас состоит в статусе разведенной женщины. Но до сих пор актрису часто называют бывшей невестой Антона Макарского, с которым она познакомилась в Щукинском училище. На вопрос ведущего, была ли это настоящая любовь, Лютая ответила утвердительно. «Я боюсь рассуждать об этих категориях. Жизнь идет, и твои представления с годами меняются о таких явлениях, как любовь. Но я думаю, что это была любовь, конечно», — размышляет звезда сериала «Склифосовский».

Счастливые моменты отношений двух молодых актеров показали на фотографиях. Здесь был и снимок с совместного обеда влюбленных с родителями, на котором они благословили их на брак. Однако вскоре Лютая предложила жениху разорвать связь. «У нас искры бы летели. Но мы до этого не довели, мы вовремя с ним расстались», — объясняет Евгения. Она уверена, что излишняя эмоциональность в итоге стала бы причиной развода.

Известно, что Макарский считает, что невеста сама его бросила. Лютая объясняет такое его суждение ревностью, однако, она заверяет, что поводов не давала. В то же время, по мнению Евгении, они с Антоном расстались «легко и светло». Новость же стала ударом для родных и друзей, которые очень переживали и даже плакали.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше