Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вот ведь повезло Саше»: молодая жена Александра Цекало показала пышные формы в глубоком декольте

«Вот ведь повезло Саше»: молодая жена Александра Цекало показала пышные формы в глубоком декольте

Поклонники позавидовали знаменитому продюсеру.

Дарина Эрвин, модель и супруга Александра Цекало, опубликовала на своей странице в Instagram откровенный снимок, удививший поклонников. 29-летняя знаменитость позирует в летнем сарафане с экстремально глубоким декольте, которое подчеркивает пышные формы модели.

«Не могу дождаться того, чтобы избегать людей на своих условиях», — пишет под снимком Дарина.

Подписчики модели пришли в восторг от публикации. Они написали десятки восторженных комментариев, расхвалив фигуру, образ и красоту Эрвин. Многие тут же вспомнили супруга модели, продюсера Александра Цекало.

«Вот ведь повезло Саше», — пишут фанаты.

Модель достаточно часто публикует снимки в откровенных образах, которые привлекают фанатов. Многие из них собирают десятки восторженных комментариев и множество комплиментов.

Напомним, Дарина Эрвин впервые была замечена в компании Александра Цекало в 2018 году, а спустя год стало известно, что продюсер развелся со своей третьей супругой Викторией Галушко и сделал предложение новой избраннице. Пара официально поженилась в Беверли-Хиллс в компании только близких друзей, а позже отправилось в свадебное путешествие, которое обошлось, по некоторым данным, в более чем 700 тысяч рублей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше