Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вот теперь пазл сложился»: Мария Машкова показала редкое фото с красавицей-мамой

«Вот теперь пазл сложился»: Мария Машкова показала редкое фото с красавицей-мамой

Актриса трогательно поздравила родительницу с Днем матери.

В последнее воскресенье ноября традиционно отмечается международный праздник День матери. В этот день многие звезды публикуют архивные семейные фото, признаваясь в любви своим родительницам. Российская актриса Мария Машкова не стала исключением. Звезда театра и кино поделилась снимком, на котором сидит еще совсем маленьким ребенком на коленях своей бабушки, педагога этики и эстетики Валентины Прокопьевны. Другую коленку бабушки занял брат Машковой, которого она «терпеть не могла, ругались и дрались». А сзади на семейном фото позирует молодая мама Марии Елена Павловна. «С Днём матери двух лучших женщин в моей жизни,» — поздравила актриса маму и бабушку.

Подписчики оценили красоту и стать родительниц Марии Машковой. «Вот вроде давно подписана, а только недавно в голове сложился пазл, что Ваша мама — это Вика из „Дня выборов“! Шикарная женщина!», — вспомнили фолловеры томную спутницу Эммануила Гедеоновича из отечественной комедии. «С Днём матери! Всем здоровья! Замечательная семья», «С праздником, дорогие девочки!», «Красивая семья», — присоединились к поздравлениям интернет-пользователи.

Напомним, Мария Машкова — дочь народного артиста России Владимира Машкова и актрисы Елены Шевченко.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше