Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вот она, женская дружба»: Кортни Кокс показала фото Дженнифер Энистон без макияжа

«Вот она, женская дружба»: Кортни Кокс показала фото Дженнифер Энистон без макияжа

Фанаты заметили, что Кортни на снимке получилась менее удачно, чем ее подруга.

Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон отпраздновала 52-й день рождения. Актриса получила поздравления не только от близких и поклонников, но и от коллег по цеху. Одно из самых необычных — от еще одной звезды всеми любимого ситкома Кортни Кокс. Та выложила архивное фото Энистон без макияжа.

На фото Энистон и Кокс позируют, склонив друг к другу головы. На Кортни надета ковбойская шляпа. Обе актрисы предстали без мейкапа.

Естественная красота Энистон поразила ее поклонников. Они засыпали актрису комплиментами. А кто-то в шутку похвалил Кортни Кокс за смелый шаг, потому что на фото она получилась менее удачно, чем ее подруга.

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс дружат очень давно. Они познакомились на съемочной площадке сериала «Друзья» и с тех пор тесно общаются. Энистон даже стала крестной матерью для единственной дочери своей подруги.

Кстати, сейчас Коко Райли Аркетт уже 16. Но Кокс выложила их с Дженнифер фото, на котором девочка еще совсем юная. Она спит у мамы на руках, а актрисы позируют вместе с ней.

Под фото Кокс оставила теплое поздравление для подруги. «С днем рождения, Дженни Луиз! Мы знакомы так давно, что я даже не помню, почему зову тебя так. Я люблю тебя!» — написала она.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше