Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вот какую выходку Райкин до сих пор припоминает Ширвиндту: все дело в навозе

Вот какую выходку Райкин до сих пор припоминает Ширвиндту: все дело в навозе

Артист всегда отличался нестандартным чувством юмора.

Александр Ширвиндт всегда с глубоким уважением относился к Аркадию Райкину и не мог пропустить его юбилей. Но подарок, который он преподнес сатирику, до сих пор с содроганием вспоминают участники того памятного вечера.

Константин Райкин любит в красках рассказывать о дерзкой выходке своего коллеги. По словам актера, Ширвиндт вышел на сцену «Сатирикона» не с пустыми руками. Он принес с собой большой мешок, источающий неприятный запах. Поздравляя Райкина-старшего, Александр Анатольевич заявил, что жизнь состоит не только из счастливых моментов и вывалил из мешка кучу лошадиного навоза.

Стоит ли говорить, что в считанные секунды помещение наполнилось нестерпимым «ароматом», а зрители умирали со смеха. Выяснилось, что Ширвиндт приехал в театр со скачек. На ипподроме он изрядно выпил, после чего ему в голову пришла шальная мысль презентовать имениннику вот такой оригинальный подарок. Константин Райкин в интервью порталу «7 дней» заявил, что Александр очень скоро понял свою оплошность и даже пытался руками собрать навоз обратно в мешок.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше