Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вот и разгадка»: жена Стаса Михайлова обнародовала разговор с обиженным экс-гитаристом

«Вот и разгадка»: жена Стаса Михайлова обнародовала разговор с обиженным экс-гитаристом

Не полетел на «край земли» за 15 000 рублей.

Родные и друзья Стаса Михайлова продолжают борьбу за честь и достоинство музыканта и продюсера в социальных сетях. Недавно его жена Инна Михайлова на своей странице в Инстаграм опубликовала звукозапись и переписку с бывшим участником группы, экс-гитаристом Вячеславом Кузнецовым (Славой Маркесом). Напомним, что скандал разгорелся из-за публичного высказывания гитариста о том, что Михайлов не помогает своей группе финансово, а при любой претензии по этому поводу просто увольняет, что и случилось с Вячеславом. В поддержку звезды накануне выступил на своей странице концертный директор Стаса, заверив, что артист никогда не отказывает в помощи, а некоторым отдает даже собственные средства, чтобы решить проблемы со здоровьем.

«Вот и разгадка»: жена Стаса Михайлова обнародовала разговор с обиженным экс-гитаристом

Инна Михайлова также представила фактическое подтверждение словам своего мужа в виде аудиозаписи и скриншотов сообщений из переписки с Маркесом, где он сам отказывается от предложенной работы. Когда музыкант выпал из команды, его просто ждало увольнение. Причиной отказа в совместной работе с Михайловым стала низкая, по мнению Маркеса, оплата концерта — 15000 рублей за вылет в Якутию. При этом не учитывались командировочные и другие надбавки, о которых позже сообщила Инна: «Вот вам и разгадка вопроса...», «Теперь решайте сами, чего заслуживает этот человек — осуждения или поощрения... Я считаю, что он должен публично извиниться перед Стасом, нашей̆ семьёй̆ и особенно перед его родителями!».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше