Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ворочала деньгами с юности: кем работала Блиновская до марафонов

Ворочала деньгами с юности: кем работала Блиновская до марафонов

Когда она была простушкой-провинциалкой.

Следствие по делу Елены Блиновской идет уже не первый месяц, а сама блогерша продолжает оставаться в СИЗО и не видит ни света белого, ни мужа, ни детей. Сегодня мало кто помнит, кем была королева марафонов до славы и известности.

Знаменитость родилась в провинциальном поселке Кировской области. Там ее родители решили открыть собственный бизнес и основали первую на малой родине ветеринарную клинику. Елена приняла решение помогать семье и влиться в коллектив. Для этого она отучилась на экономиста, вот только работать пошла не на семейное предприятие, а устроилась бухгалтером в рекламное агентство.

Позже у нее появился собственный бизнес — свадебный салон. Параллельно девушка стала изучать психологию. Что было дальше, вы уже наверняка догадались. Начав мало-мальски разбираться в ментальных проблемах людей, Блиновская тут же решила им помогать и дарить уверенность в себе. А дальше как в тумане — марафоны и много, очень много денег.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше