Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вопреки воле бабушки: внучка Ротару показала новое фото с бойфрендом-миллионером

Вопреки воле бабушки: внучка Ротару показала новое фото с бойфрендом-миллионером

Совсем недавно стало известно, что София-младшая встречается с предпринимателем Денисом Ждановым.

Дети и внуки звезд шоу-бизнеса интересуют поклонников не меньше, чем сами кумиры. К семьям знаменитостей постоянно приковано внимание общественности. Так, на днях внучка Софии Ротару решила поделиться с поклонниками подробностями своей личной жизни. На своей странице в социальной сети София-младшая показала своего бойфренда. На снимке молодые люди нежно обнимаются и счастливо улыбаются, глядя друг на друга. Есть информация, что Денис Жданов — предприниматель, вице-президент по маркетингу компании Readdle. Также известно, что он находится в списке журнала Forbes.

Ходят слухи, что возлюбленные строят далеко идущие планы и обдумывают детали свадьбы. Как утверждают СМИ, торжество намечено на 2021 год. Однако звездная бабушка не в восторге от этой идеи. Ротару заявила, что не считает правильным то, что внучка хочет так рано выйти замуж.

«Я с ним знакома, но кто знает... Это ее судьба, и она сама будет решать. Она еще юная, я считаю, что рановато. Она должна закончить учебу, получить хорошее образование, а все остальное... Думаю, что у нее все получится», — поделилась своим мнением певица.

Пользователи социальной сети в восторге от увиденной фотографии и очень надеются, что теперь внучка артистки будет чаще показывать им личные снимки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше