Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вообще не узнать!»: Вера Брежнева удивила преображением в брюнетку

«Вообще не узнать!»: Вера Брежнева удивила преображением в брюнетку

Новый образ Веры Брежневой сравнили с Лилу в исполнении Миллы Йовович из «Пятого элемента».

37-летняя Вера Брежнева поразила поклонников преображением в брюнетку. Поп-звезда выложила на странице в Instagram кадры оригинальной фотосессии, где она сама предстала в виде сексапильной лаборантки в футуристическом обтягивающем костюме и со стрижкой каре с челкой на темных волосах.

«Я не устану вас удивлять и удивлять себя. Чувствую себя юной хулиганкой, когда мне предлагают такие перевоплощения», – пояснила поклонникам Вера.

Она призналась, что была в восторге от получившегося результата. Фанаты практически не узнали знаменитую блондинку из «ВИА Гры» на представленных фото. Коллега по сцене Максим Галкин также оценил неузнаваемость певицы в новом амплуа.

«Вообще не узнать! Здорово», – написал он Брежневой.

«Это бомба!», – откликнулась новая солистка группы «Фабрика» Мария Гончарук.

Ассоциации подписчиков, увидевшими Брежневу-брюнетку, были саамы разнообразные.

«Я подумала, что это Лена Перминова на фото вначале, пока не прочитала аннотации», «Лаборантка-хулиганка», «Похоже на классный кавер подобной фотосессии Дэвида Боуи», – нашли схожих персоналий комментаторы.

Однако десятки поклонников высказали мысль, что Вера в этом антураже боле всего напоминает персонажа Лилу – девушку с рыжими дредами, исполненную Милой Йовович в фильме «Пятый элемент». Сравнение, вероятно, должно было бы польстить звезде поп-сцены. Однако подобные сравнения сводят на нет заявления об оригинальности образа и новаторстве идеи фотосессии. Сама Брежнева на подобные комментарии не ответила.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше