Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Волшебная сумка с жиром»: Крисси Тейген избавится от грудных имплантов

«Волшебная сумка с жиром»: Крисси Тейген избавится от грудных имплантов

Модель мечтает застегнуть молнию на платье своего размера и комфортно лежать на животе.

Крисси Тейген устроила торжество в честь 10-летия своей силиконовой груди, после чего решила от нее избавиться.

Решение вернуть себе натуральный бюст она стала незамедлительно воплощать в действительность и сообщила в личном микроблоге в Instagram, что подготовка к операции уже идет полным ходом.

«Я хочу вытащить их! Многие годы, что мы провели вместе, моя силиконовая грудь была прекрасна, но я их переросла. Мне очень хочется застегнуть молнию на платье своего размера и комфортно лежать на животе. Не беспокойтесь обо мне! Все хорошо», – отметила Тейген в соцсети.

Она успокоила своих поклонников сообщением о том, что у нее по-прежнему будет грудь и назвала бюст «идиотской, но волшебной сумкой с жиром».

Свой пост Крисси проиллюстрировала фотографией, на которой запечатлена топлес, но свои волшебные сумки звезда целомудренно прикрыла сердечками.

При этом модель заявила, что сдала тест на коронавирус, который оказался отрицательным. Теперь она ждет, когда назначат операцию.

«Жизнь меняется, тебе понравится грудь без имплантов», «Нынешняя грудь выглядит просто великолепно, но и новая будет не хуже», «Классное решение», – отметили поклонники Тейген. Они поблагодарили знаменитость за то, что она так откровенно рассказала о своих планах, и пожелали ей удачной операции.

Поддержала Крисси и бодипозитивная модель Тесс Холлидей, которая в своем комментарии отметила, что очень любит эти волшебные сумки с жиром и очень хорошо, если у многих девушек они останутся натуральными.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше