Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Волочкова в панике»: 41-летняя Елена Летучая похвасталась идеальной растяжкой в пустыне

«Волочкова в панике»: 41-летняя Елена Летучая похвасталась идеальной растяжкой в пустыне

Телеведущая провела фотосессию в роскошном красном платье от Dior. 

Недавно Елена Летучая улетела в Дубай, где решила отдохнуть в отпуске. Телеведущая отметила, что в Объединенных Арабских Эмиратах бывала неоднократно, но в этот раз совершить туда поездку было непросто: из-за пандемии пришлось сдавать анализы на коронавирус и переживать, не отменят ли рейс, на который уже куплен билет.

Елена отправилась на курорт одна. Она уже успела красиво загореть и теперь проводит модные фотосессии в арабской пустыне. Под ярким солнцем и на раскаленном песке Летучая позировала в алом платье на тонких бретелях с фатиновой юбкой от Dior и публиковала снимки в личном микроблоге. Фанаты экс-ведущей программы «Ревизорро» так восхищались ее первой портретной фотографией из пустыни, что она решила порадовать их еще парочкой снимков.

«Вам понравились фото в красном. Ловите еще красоты», — обратилась Елена к подписчикам.

Так, звезда высоко взмахнула ногой, демонстрируя отличную растяжку, чем удивила и в очередной раз восхитила своих подписчиков.

«Это прекрасно! Волочкова в панике», – заявили пользователи сети, намекая на то, что королева шпагатов еще не выполняла любимое гимнастическое упражнение в пустыне.

Еще они отметили, что Елене очень идет красный цвет ее великолепного платья, в котором она выглядит женственно и роскошно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше