Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Волочкова в лидерах: озвучены суммы долгов звезд перед страной 

Волочкова в лидерах: озвучены суммы долгов звезд перед страной

Оказывается, многие артисты не стесняются занимать деньги у государства. 

Издание «Комсомольская правда», в связи с пандемией и режимом самоизоляции, решило выяснить, как складывается ситуация у российских звезд шоу-бизнеса из-за отмены концертов и выступлений.

Так как сведения о налоговых задолженностях есть в открытом доступе, то издание провело небольшой анализ, результатами которого и поделилось со своими подписчиками.

Так, на первом месте должников государства находится Анастасия Волочкова. Экс-прима Большого театра имеет 12 долгов, самый крупный из которых – в 123 тысячи рублей. Столько балерина не заплатила за личный автомобиль. При этом за все время у нее скопилось семь тысяч рублей пени.

Также в списке «КП» оказалась и Виктория Боня. Ведущая и модель должна государству 231 тысячу рублей. Конечно, в отличие от Волочковой, этот долг не такой значительный.

В должники попал и рэпер Тимати. Звезда лейбла Black Star умудрился не заплатить транспортный налог в 163 тысячи рублей. Видимо, долг висит на исполнителе давно, так как плюсом он должен четыре тысячи рублей пени.

Не стали занимать у государства Николай Басков и Филипп Киркоров, а также Ольга Бузова, которая, видимо, все налоги привыкла платить вовремя.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше