Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Волочкова радикально похудела и показала фото в купальнике: «Отсутствие еды и переживания»

Волочкова радикально похудела и показала фото в купальнике: «Отсутствие еды и переживания»

Из-за плотного рабочего графика и переживаний балерина теряет вес.

Анастасия Волочкова всегда тщательно следит за своей фигурой. Очевидно, сказывается и ее профессиональное балетное прошлое, когда она была вынуждена поддерживать свой вес при помощи жёсткой диеты и выматывающих репетиций. Но даже и после того, как звезда Большого оставила сцену, она продолжает следить за своим здоровьем и физической формой. В свои 45 Настя имеет отличную растяжку, которую демонстрирует публике при любой удобной возможности.

Однако не все поклонники в восторге от фигуры экс-примы. Хейтеры подмечают слишком большое несоответствие между широкими плечами балерины и талией, называя фигуру Насти слишком «мужеподобной». Однако это не мешает инстадиве выкладывать многочисленные фото себя в купальниках, а их у Насти большая коллекция. Особенно звезда старается на отдыхе, но и в обычной жизни не стесняется постить фото в откровенных репетиционных нарядах.

Напомним, после завершения профессиональной карьеры Волочкова сама ставит спектакли и играет в них, гастролируя по стране. К своему юбилею светская львица поставила авторский спектакль «Балерина в Зазеркалье цирка», в котором даже приняла участие ее дочь.

На днях Волочкова выложила очередное фото в монокини. «Надевая утром перед выездом репетиционный купальник, обнаружила, что ещё похудела. Это много физической нагрузки, практически отсутствие еды и переживания», — поделилась звезда секретами своей стройности с подписчиками. В кадре нижняя часть тела танцовщицы действительно выглядит изрядно постройневшей, однако плечи балерины остались по-прежнему широкими, лишь подчеркивая этот контраст.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше