Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Волочкова променяла влюбленного Джима Керри на Большой театр

Волочкова променяла влюбленного Джима Керри на Большой театр

Артистка не пожелала уезжать из России к своему новому возлюбленному.

Балерина Анастасия Волочкова стала героиней нового выпуска YouTube-шоу «ДаДа — НетНет», в рамках которого рассказала любопытную историю из своего прошлого. Как оказалось, танцовщицу связывал мимолетный роман со всемирно известным актером Джимом Керри.

Экс-прима Большого театра призналась, что познакомиться с артистом ей предложил их общий друг. Ради этой встречи Керри прилетел в Москву на частном самолете и посетил спектакль с участием Волочковой «Жизель». После же пара отправилась прогуляться по Москве. К слову, в тот момент Анастасия состояла в отношениях с олигархом Сулейманом Керимовым.

Волочкова променяла влюбленного Джима Керри на Большой театр

Следующая встреча звезд произошла в 2003 году, когда Волочкова приехала в Америку на гастроли. Тогда знаменитость уже была свободна, а потому не стала отвергать ухаживания со стороны влюбленного в нее Керри. Анастасия отметила, что в реальной жизни актер далек от своих экранных образов и является не эдаким весельчаком, а довольно серьезным и глубоким человеком.

Вот только отношения эти закончились, так и не успев начаться. Все потому, что артистка балета и не помышляла о переезде за рубеж и о том, чтобы оставить Большой театр. Впрочем, и Керри не был готов круто изменить свою жизнь ради Волочковой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше