Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Волочкова отдыхает: Лобода в купальнике показала поперечный шпагат на пляже

Волочкова отдыхает: Лобода в купальнике показала поперечный шпагат на пляже

Светлана Лобода показала отличную растяжку после концерта.

37-летняя Светлана Лобода, видимо, решила затмить славу известной мастерицы по шпагату – балерины Анастасии Волочковой. Лобода поделилась с подписчиками в Instagram фотографией, где она сидит в поперечном шпагате на пирсе на фоне пальм и катеров: Светлана отдыхала на пляже после концерта в арабском Омане. Певица была одета только в спортивный купальник, так что поклонники могли в полной мере оценить длину ног поп-звезды.

«Волочкова отдыхает!!», «Опять этот безумно красивый шпагат от Светланы», «Спасатель Малибу», «Волочкова выпила и нервно закурила. Конкуренция пошла», «Как Волочкова», – осыпали комплиментами, в том числе и сомнительными, Лободу фанаты.

Часть поклонников не оценила ни растяжку, ни сходство с другой селебрити. Как пояснили критикующие комментаторы, дело Светланы – выдавать новые хиты, а шпагатами путь всех «радует» Волочкова. К слову, певица давно уже тешит надежды почитателей скорым выходом нового альбома.

«Не паникуем. Все идет согласно плану», – напомнила она, поставив обычные в последнее время хэштеги «скоро».

Однако десятки подписчиков возмутились затянувшемуся ожиданию, отметив, что постоянные обещания этого «скоро» уже начали раздражать, несмотря на все эффектные фото Светланы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше