Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Во всем разочаровалась»: Литвинова вскрыла правду о жизни за границей

«Во всем разочаровалась»: Литвинова вскрыла правду о жизни за границей

Столица Франции не была дружелюбна к актрисе.

Рената Литвинова призналась в сложностях, которые сопровождали ее во время жизни в Париже. Как оказалось, знаменитость едва смогла найти подходящую квартиру.

По словам звезды фильма «Мне не больно», несколько лет назад ее дочь Ульяна начала учиться во Франции, из-за чего Литвинова запланировала снять там жилье. Актриса хотела встречаться с дочерью как можно чаще и иметь возможность приезжать к ней в любое время, но, как оказалось, найти подходящую квартиру достаточно сложно. Дело в том, что парижские арендодатели не планировали работать с актрисой из России, у которой нет постоянного заработка. В итоге знаменитость провела очень много времени в безрезультатных поисках и уже начала опускать руки.

«Квартировладельцы от нас шарахались. Зачем им такие сложности? Я уже во всем разочаровалась», — призналась артистка в беседе с изданием Tatler.

Однако Литвиновой повезло: через некоторое время она приобрела себе двухуровневую квартиру недалеко от Триумфальной арки, где и живет теперь вместе с наследницей. Правда, во время покупки ей все-таки пришлось пройти специальное собеседование от бывшего владельца жилища и практически уговаривать его продать недвижимость.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше