Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Во все тяжкие пустилась?»: Бузову критикуют за платье с прозрачной вставкой на бедрах сзади

«Во все тяжкие пустилась?»: Бузову критикуют за платье с прозрачной вставкой на бедрах сзади

Обновленная Бузова предстала перед фанатами в очень откровенном наряде.

Со скандалом расставшись со своим бойфрендом — певцом Давой, Ольга Бузова решила утешиться сменой имиджа. Как и многие женщины, оказавшись в трудной жизненной ситуации, звезда захотела поэкспериментировать со своим образом и внешним видом. «Вот она, новая я. С нетерпением жду встречи со своими друзьями», — подписала телеведущая фото с откровенной фотосессии.

На снимках Бузова позирует в белом платье с открытым верхом и с прозрачной вставкой, обнажающей нижнюю часть спины. Приталенное платье с пышными рукавами и глубоким вырезом спины не только сильно облегает фигуру Ольги, но и демонстрирует самую соблазнительную часть ее тела. Знаменитость стоит на сцене, спиной к зрителям, напротив декорации в форме букв ее фамилии — Buzova. Белоснежное мини-платье с длинным шлейфом сзади расшито стразами Swarovski, а плечи украшены белыми перьями, имитирующими крылья ангела.

По мнению фанатов, такой наряд выглядит слишком уж откровенно. Фолловеры оценили оригинальный крой платья, но слишком открытая часть спины пришлась им не по вкусу. «Наряд с вентиляцией», «Я аж восхитилась, но, увидев обратную сторону, только ужаснулась и расстроилась», «Сзади перебор», «Во все тяжкие пустилась?» — удивились поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше