Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Внучка Янковского пострадала из-за знаменитого дедушки: «Били»

Внучка Янковского пострадала из-за знаменитого дедушки: «Били»

Актриса посетовала, что о чувствах звездных детей никто не думает.

Елизавета Янковская чувствует постоянное давление из-за своей актерской семьи. Внучка великого Олега Ивановича отметила, что от детей знаменитых родителей больше ждут, жестче критикуют, а насилия в их отношении предпочитают не замечать.

Расплачиваться за знаменитую фамилию Янковская начала еще в школе, где она постоянно подвергалась издевательствам одноклассников.

«Я била ребят, меня били, унижали и оскорбляли просто из-за того, что мой дедушка — известный артист», — рассказала Елизавета.

Актрисе не стало легче и после поступления в МХАТ, где ее не стеснялись обсуждать за спиной и обвинять в блате. Янковская тяжело переживала, но по-настоящему тяжесть славы она ощутила после смерти Олега Ивановича.

Как призналась Елизавета изданию The Blueprint, в попытке выведать интригующие подробности пресса преследовала ее повсюду, чем немало травмировала. Только с возрастом артистка начала воспринимать все пережитое как жесткий, но полезный урок, который она с достоинством прошла.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше