Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вместо него овощ»: Армен Джигарханян не смог оправиться от громкого развода с Цымбалюк

«Вместо него овощ»: Армен Джигарханян не смог оправиться от громкого развода с Цымбалюк

Друг артиста Марк Рудинштейн впервые рассказал о его состоянии.

После скандального развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской Армен Джигарханян какое-то время появлялся на публике и даже вернулся к руководству театром, но сейчас поклонники уже не помнят, когда последний раз видели его на мероприятии или в СМИ. Из-за этого в сети то и дело появляются тревожные новости.

Тайну о состоянии артиста раскрыл его друг, продюсер Марк Рудинштейн. По его словам, передряги в личной жизни сильно подкосили здоровье Джигарханяна. Мужчина подчеркнул, что прежнего Армена Борисовича уже нет.

«Вместо него овощ, который не понимает, что с ним происходит. В театре он не бывает, диабет его практически добил», – пояснил Рудинштейн журналистам.

Кроме того, он отметил, что подорвали состояние Джигарханяна и скандальные телепрограммы, которые активно посещали его бывшие жены с целью «зарабатывания денег».

Что касается Виталины, то Марк Рудинштейн считает, что она неслучайно так быстро переключилась с Прохора Шаляпина, к которому ушла после расставания с Джигарханяном.

«Закончилась история, которая давала ей деньги! На сегодняшний день Шаляпин для нее – отыгранный материал!» – добавил продюсер.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше