Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Влюбленные и счастливые»: после слухов об измене Утяшева и Воля показали нежные фото

«Влюбленные и счастливые»: после слухов об измене Утяшева и Воля показали нежные фото

Супруги весело представили «афишу новой комедии "Жизнь"». 

Недавно в сети распространились слухи о том, что Павел Воля неверен своей супруге Ляйсан Утяшевой. Поводом стал снимок, на котором шоумен запечатлен в тот момент, когда дремал за столиком в ресторане. Фотографировала Волю 16-летняя девушка по имени Дарья Иванова, которую подозревают в эскорте.

«Как все закончилось», – многозначительно подписала фото красотка, подогревая домыслы пользователей сети своим заявлением о том, что провела вечер в компании стендап-комика.

Однако друг и коллега резидента Comedy Club Гарик Мартиросян, заявил, что снимок отфотошоплен, а в отношениях Павла и Ляйсан все хорошо.

Недавно супруги подтвердили это совместной фотосессией, которую спортсменка опубликовала на своей социальной странице. Ляйсан и Павел позировали, сидя рядом друг с другом: на одном фото она изображала руками пистолет, а он показывал неприличный жест, на другом – оба весело хохотали.

«Афиша новой комедии "Жизнь". Сидим на одном стуле и смеемся в голос», – прокомментировала черно-белые снимки Ляйсан, намекая, что недавние слухи вокруг их пары для них не имеют никакого значения.

«Люблю и просто обожаю вашу семью», «Какие вы клевые», «Влюбленные и счастливые», «Любите друг друга», «Красавчики», – восхищаются звездными супругами их поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше