Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Виторган заговорил о Собчак после развода: «Выбираю достойных женщин»

Виторган заговорил о Собчак после развода: «Выбираю достойных женщин»

Артист сохранил хорошие отношения с экс-супругой.

Актер Максим Виторган стал героем YouTube-шоу «Света вокруг света». Общаясь со Светланой Бондарчук, он, помимо всего прочего, заговорил о Ксении Собчак после развода.

В частности, знаменитости общались на тему того, как актер выстраивает отношения со своей новой возлюбленной — актрисой Нино Нинидзе, а также с ее сыном Александром. К слову, известно, что у Максима от брака с Ксенией также есть сын Платон. Именно поэтому Бондарчук спросила Виторгана, не было ли у него проблем с бывшей женой по вопросам, касающимся общего наследника.

«На этой почве проблем никогда не было. Видимо, потому что я выбираю достойных женщин», — подметил Максим. Также он уточнил, что они с Ксенией в первую очередь всегда оставались родителями, сохраняя хорошие отношения ради Платона.

Также актер рассказал, как его сын общается с сыном Нино. «Наши сыновья дружат. Они очень разные, но дополняют друг друга», — подметил актер. По словам Виторгана, они с Нинидзе не раз ездили в отпуск, взяв с собой детей от прошлых отношений.

Напомним, что Максим и Ксения развелись в январе 2019 года. По слухам, причиной их разрыва стал роман Собчак с режиссером Константином Богомоловым, за которого она впоследствии вышла замуж.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше