Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Виторган вскрыл правду об общении с сыном Собчак: «Выискиваю любую возможность»

Виторган вскрыл правду об общении с сыном Собчак: «Выискиваю любую возможность»

Артист души не чает в своем младшем сыне.

Актер Максим Виторган дал интервью Светлане Бондарчук в рамках YouTube-шоу «Света вокруг света». Как того и следовало ожидать, в нем не обошлось без упоминания прошлого брака артиста с журналисткой Ксенией Собчак, а также общего с ней сына — пятилетнего Платона.

Как известно, после расставания родителей звездный наследник остался жить с матерью. Однако Ксения сохранила с Виторганом хорошие отношения и не стала препятствовать его общению с сыном. К слову, Максим подчеркнул, что души не чает в Платоне и испытывает по отношению к нему «другие ощущения», нежели к своим старшим детям — дочери Полине и сыну Даниилу.

«Я выискиваю любую возможность, чтобы с ним пообщаться. Мне даже интересно, почему это так происходит. Возможно, я сознательно или подсознательно вижу в этом продолжение жизни», — вскрыл правду об общении с сыном Виторган. Также он заметил, что ему «все равно», кем станет Платон, когда вырастет. По уверению актера, его задача как родителя заключается в том, чтобы подготовить наследника к жизни и дать ему некий набор инструментов, благодаря чему тот сможет сам добиться успеха.

Добавим, что сейчас Максим состоит в отношениях с актрисой Нино Нинидзе. По словам звезды, ему удалось найти общий язык с ее сыном Александром. Также артист признался, что Платон дружит с наследником Нино. «На этой почве у нас никогда не было проблем», — подытожил Виторган.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше